Актуальный деним: Самые горячие джинсовые тренды!

Может ли современный гардероб обойтись без денима?! Джинсы и джинсовый материал настолько плотно вошли в нашу повседневную жизнь, что практически каждый сезон мы видим появление все новых и новых вариаций его ношения.

В чем секрет постоянной моды на деним?
Сегодняшняя мода – это огромное многообразие материалов, фасонов, цветов и их сочетаний. Однако дениму уже долгие годы удается удерживать если не лидерство, то востребованность и любовь модниц так, как не удается многим другим тканям.

Популярности дениму добавляет вариативность его использования. Современные технологии позволяют сделать не только привычные нам прямые модели джинсов и джинсовых курток, которые можно уже назвать классическими, но и обтягивающие модели. А дизайнеры год от года предлагают все больше и больше различных стильных луков с денимом, которые выглядят стильно и притягивают взгляды.

Конечно, сегодня мы носим далеко не только синюю джинсу, она может быть черного, бежевого, белого, голубого или любого другого цвета.


БОЛЬШЕ ДЕНИМА!

Мода на деним глобальна, он давно уже захватил полки почти всех магазинов одежды и международные подиумы. А джинсы как предмет гардероба уже давно отделились от брюк и живет своей отдельной жизнью. От минималистичных и простых вариантов до самых экстраординарных моделей с пэтчворком, стразами и рисунками – джинсы могут быть как базой, так и яркой акцентной деталью практически любого образа. Деним не теряет своей востребованности и ультрамодности и в этом году: рассмотрим, какие же именно модели будут самыми актуальными.

ДЖИНСЫ-КЛЕШ
Помните широкие джинсы-клеш, популярные в 70-е, или более сдержанные модели из 2000-х? Сегодня все вариации джинсов-клеш на пике популярности. Тренд наметился еще в прошлом году. Такие джинсы отлично подчеркивают фигуру, выглядят достаточно женственно и элегантно. Могут иметь как высокую, так и сред-нюю посадку. Расширяться могут и от бедра, и от колена. Также стоит упомянуть и укороченные джинсы-клеш – довольно смелый и, вместе с тем, модный вариант.

ДЖИНСЫ С РАЗРЕЗАМИ СПЕРЕДИ
Ноу-хау от дизайнеров – это джинсы с разрезами спереди. Такие разрезы – интересная и привлекающая внимание деталь, которая при этом не выглядит слишком вызывающе и прекрасно держит баланс. Сами джинсы могут быть классическими прямыми или клеш, или даже скинни. Такая вариативность позволяет подобрать модель на любой тип фигуры и под любой стиль. Джинсы с разрезами остаются в рамках практичности, но при этом деликатно делают образ необычным.

СУПЕР ВЫСОКАЯ ПОСАДКА
Высокая посадка стала уже практически классикой, джинсы и шорты с высокой посадкой отлично вытягивают силуэт и выигрышно смотрятся на любой фигуре. Теперь дизайнеры предлагают поднять талии еще выше, а также добавить фигурный разрез. Такие модели больше подойдут для неформальных выходов и позволят создавать интересные образы, используя даже минимум деталей.

ВЕЛОСИПЕДКИ
Другой вариант джинсовых шортов на лето – велосипедки из денима и облегающие шорты. В отличие от обыкновенных велосипедок, несколько намозоливших глаза за последние несколько лет, джинсовые смотрятся интереснее и актуальнее.

ДЖИНСОВЫЕ КУРТКИ
Один из основных трендов этого сезона- джинсовая куртка. Такие куртки отлично справляются с созданием эффекта многослойности и легко сочетаются с огромным количеством предметов гардероба. Могут иметь как привычную длину, так и укороченную

ПЛАТЬЯ И САРАФАНЫ ИЗ ТОНКОГО ДЕНИМА
Эта большая категория трендовых моделей довольно разнообразна: силуэт преимущественно свободный, расширяющийся к низу или длина может варьироваться от мини до макси. Талия может подчеркиваться поясом. Такие платья и сарафаны соединяют в себе практичность и элегантность

КОМБИНЕЗОНЫ
Еще один джинсовый тренд – комбинезон. В отличие от уже устаревших моделей, современные модели больше похожи на платья с брюками или шортами вместо юбок

Джинса достаточно универсальна и отлично подходит для носки в повседневной жизни. Широкий ассортимент самых горячих трендовых моделей из денима вы найдете в нашем магазине VITTORIA VICCI