Яркие краски 2022

Как известно, мода не стоит на месте, одни тренды сменяют друг друга чуть ли не несколько раз в сезон, другие же тренды остаются с нами на долгие годы. 2022 год не станет исключением: многие тенденции на актуальные женские вещи в новом году наметились еще в прошлом 2021 году, а то и раньше, другие тренды 2022 года, напротив, будут совершенно новыми веяниями, не похожими на то, что мы носили раньше, а иногда и противоречить им. Рассмотрим подробнее, что же будет в моде.


Красим жизнь яркими красками

Осев дома в период локдауна, многие из нас переключились на очень удобную и некричащую одежду, как правило, в нейтральной гамме. Бежевый, песочный, коричневый, серый, охра, хаки – спокойные тона достаточно долго преобладали и на модных показах ,и на полках магазинов одежды, и в наших гардеробах. Однако от спокойствия тоже можно уставать, а потому зимой 2022 года стал активно набирать обороты тренд на яркость, которая позволяет внести больше красок и радости жизни в наш повседневный быт.

Ярко-сиреневый.

Главным цветом года по версии Pantone назван ярко-сиреневый цвет Very Peri 17-3938, который, помимо того, что выглядит ярко, достаточно нетривиален и свеж. Такой цвет комплементарно смотрится практически на любом типе внешности, что также добавляет ему преимуществ.

Коралловый.

Этот живой яркий цвет делает любой образ позитивным иэнергичным. При этом коралловый отлично сочетается с ярко-сиреневым. Весной-летом 2022 такой цвет отлично впишется в разные аутфиты.

Розовый и фуксия.

Если раньше вы думали, что розовый – цвет исключительнодля маленьких девочек, то в 2022 году мы рекомендуем отказаться от этогопредубеждения, ведь розовый – один из самых трендовых цветов!

Ярко-зеленый и салатовый.

Еще цвета, которые по праву можно считатьтрендовыми, это яркий травянисто-зеленый и салатовый. Прекрасныерастительные оттенки, которые придадут свежести и легкости вашему образу.